Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Стол для пиццы HICOLD PZE2-11/GN используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов, используемых для приготовления пиццы, салатов и других блюд, а также для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Модель совмещает в себе рабочую поверхность и охлаждаемый объем, что значительно упрощает работу повара, так как все необходимые компоненты всегда находятся под рукой. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Назначение | для пиццы |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Объем | 245 л |
| Тип дверей | распашные |
| Салат-бар | |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Тип гастроемкости для салат-бара | GN 1/6 |
| Вместимость гастроемкостей в салат-баре | 5 |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 850 до 990 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1220 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1180 мм |
| Высота (в упаковке) | 850 мм |
| Вес (с упаковкой) | 145 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |