Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Конвейерная однокамерная печь Zanolli Synthesis 08/50 V PW E изготовлена из нержавеющей стали, конвейер - из нержавеющей проволоки. Конвейерная печь может использоваться не только для приготовления стандартной пиццы, но и для выпечки тостов, плоских батонов, хлеба, лазаньи, а также для выпечки прямоугольной пиццы на противне 600*400 мм.
В конвейерной печи использован принцип приготовления пищи за счет потоков горячего воздуха, принудительно подаваемого на конвейер с верхней и нижней сторон по всей длине рабочей камеры. Использование принудительного нагнетания воздуха позволяет более точно варьировать температуру в различных сегментах печи. После контакта с продуктом воздух отводится из камеры через боковые карманы. Движение конвейера осуществляется в одном направлении (относительно панели управления справа налево).
В комплект поставки входит подставка 0SV2A05 размером 1040x850x580 мм.
Производительность:
Время приготовления:
Пицца Ø45 см (585 гр.): от 4,5 до 5,5 мин.
Особенности
Дополнительные характеристики:
| Подключение | 380 В |
| Диаметр пиццы | от 20 до 45 см |
| Производительность | от 20 до 135 пицц в час |
| Температурный режим | 320 °С |
| Мощность | 14.24 кВт |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 1750 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вес (с упаковкой) | 210 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.24 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1260 мм |