Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 463,20 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Конвейерная печь Gastromix CO-12 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления пиццы и хлебобулочных изделий. Корпус и конвейер выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Подключение | 220 В |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Производительность | 16 пицц в час |
| Температурный режим | от 50 до 400 °С |
| Мощность | 6.7 кВт |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Вес (с упаковкой) | 48 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 570 мм |