Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 607,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 20 мая 2026Холодильный шкаф TEFCOLD UR200G предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения алкогольных и безалкогольных напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из ABS-пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Минибар | |
| Температурный режим | от 2 до 10 °C |
| Объем | 130 л |
| Охлаждение | статическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.074 кВт/ч |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина (в упаковке) | 690 мм |
| Глубина (в упаковке) | 650 мм |
| Высота (в упаковке) | 910 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Вес (с упаковкой) | 57 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |