Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
262,50 руб.
Показать оптовые ценыМиксер для молочных коктейлей JAU SR1 предназначен для взбивания ингредиентов для коктейлей из молочных продуктов. Корпус миксера изготовлен из алюминия. Для максимальной устойчивости имеется оцинкованная подставка. Материал стакана - нержавеющая сталь.
Миксер имеет две скорости 7 500 и 15 000 об/мин. Конструкция миксера не позволит осуществить пуск механизма при отсутствии установленного стакана, что обеспечит безопасность во время приготовления коктейля. Высокая мощность мотора миксера позволит приготовить коктейль за секунды.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |