Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 07 июня 2026
Витрина для мороженого используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и хранения мороженого, сорбета и йогурт-мороженого. Модель оснащена регулятором температуры и стеклянной дверцей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество секций | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 666 мм |