Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
240,60 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Электрокофеварки AIRHOT CP-06 используются на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и гостиницах для приготовления кофе из молотых зерен. Особенность заключается в отсутствии необходимости подготовки кипяченой воды в отдельной емкости.
Характеристики:
| Объем Материал корпуса Тип подачи воды Температурный режим Мощность Напряжение Габариты Вес |
6 л нержавеющая сталь заливной 30…100º С 1,6 кВт 220 В 265х265х430 мм 2,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 265 мм |