Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
671 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Материал корпуса — нержавеющая сталь
Время приготовления кофе — 7мин/кофейник
Производительность — 140 чашек /час (16,8л)
Модель оснащена подставкой для кофейника и нагревательной плитой, поддерживающей температуру приготовленного напитка
Стеклянные кофейники объемом 1,8л заказываются отдельно (GK-12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 2.06 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 145 мм |