Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
488 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Гриль роликовый AIRHOT RG-11 предназначен для обжаривания сосисок, колбасок, сарделек, а также мясных и рыбных палочек. Каждый ролик мощностью 0,15 кВт нагревается изнутри собственным тэном
Характеристики:
Количество роликов: 11
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал роликов: нержавеющая сталь
Температурный режим (°С): +50/+300
Поддон для сбора жира и крошек
Длина роликов: 44см
| Габариты (нетто), мм | 560x485x178 |
| Габариты (брутто), мм | 610x530x210 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 1,65 |
| Вес (нетто), кг | 9,5 |
| Вес (брутто), кг | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 485 мм |