Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
12 848,60 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026Двухкамерный вакуумный упаковщик IVP-500-2S используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (электроники, полупроводников, фармацевтической продукции, текстиля и других товаров) в вакуумные пакеты. На шве можно пропечатывать дату, номер партии и другие символы с помощью специальной силиконовой вставки-клише. Модель оснащена модулем газонаполнения и панелью управления с таймером, вакуумметром и индикаторами рабочего процесса. Корпуc, камера и крышка выполнены из нержавеющей стали.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Тип установки | напольный |
| Количество камер | 2 камеры |
| Длина планки | 500 мм |
| Двойная запайка | |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Газонаполнение | |
| Размеры камеры | 450x500x120 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 1256 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Промышленный |