Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
3 600,10 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026Однокамерный вакуумный упаковщик IVP-400/2F используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (электроники, полупроводников, фармацевтической продукции, текстиля и других товаров) в вакуумные пакеты. На шве можно пропечатывать дату, номер партии и другие символы с помощью специальной силиконовой вставки-клише. Модель оснащена модулем газации и панелью управления с таймером, вакуумметром и индикаторами рабочего процесса. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, прозрачная крышка - из специального стекла.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 420 мм |
| Двойная запайка | |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 310x420x125-175 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 73 кг |
| Страна производства | Ю. Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Промышленный |