Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 383,30 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 08 мая 2026Сыротерка Fama GM FGM 113 используется на предприятиях общественного питания и торговли для натирания твёрдых сыров, сухарей или орехов. Модель оснащена загрузочным бункером, планкой с рычагом и крутящимся валом - цилиндром с отверстиями. Корпус выполнен из отлитого под давлением алюминия, отполированный двигатель и терка - из нержавеющей стали.
Только для твердых сортов сыра, прибор трет сыр очень мелко - в пыль!
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |