Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
19,80 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026Молоток для отбивания мяса используется на предприятиях общественного питания и торговли, в частных домах и квартирах для отбивки различных видов мясных изделий для размягчения их волокон и подготовки к процессу кулинарной обработки. Изделие оснащено удобной длинной ручкой с отверстием на конце.
| Ценовой сегмент | низкий |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | алюминий |
| Высота | 260 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.4 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 260 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |