Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
13 278,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 мая 2026Опрокидываемый котел с автоматическим приводом КПЭМ-60-О предназначен для приготовления бульонов, супов, соусов, кремов, каш, а также для кипячения воды на небольших и средних предприятиях общественного питания и пищевой промышленности.
Технические параметры:| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 9,2 |
| Номинальное напряжение, В | 3N/PE 400В 50Гц |
| Количество ТЭН-ов, шт. | 3 |
| Номинальный объем, л | 60 |
| Опрокидывание | электрическое |
| Время разогрева до 95 °C, мин, не более | 45 |
| Диапазон регулирования температуры "пароводяной рубашки", °C | 20-120 |
| Диаметр котла, мм | 425 |
| Габаритные размеры, мм | 1132х821х1210 |
| Масса, кг | 205 |
Опрокидываемые котлы без миксера имеют пульт программного управления, а также возможность регулировки температуры "пароводяной рубашки" в диапазоне 20-120 градусов. КПЭМ-60 О, КПЭМ-250 О и КПЭМ-350 О оснащаются душем и электрическим приводом опрокидывания сосуда.
Тигель котлов КПЭМ-60 О, КПЭМ-250 О, КПЭМ-350 О, КПЭМ-60 ОМ, КПЭМ-250 ОМ и КПЭМ-350 ОМ изготавливается из кислостойкой нержавеющей стали марки AISI 316L.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 45 мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип пищеварочного котла | Опрокидывающийся |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Диаметр котла | 425 мм |
| Длина | 1132 мм |
| Ширина | 821 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие миксера | Да |
| Привод наклона | Да |
| Реверсный режим вращения миксера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |