Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 971 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 09 июня 2026Вакуумный упаковщик PACKVAC VM-300 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания для увеличения срока хранения. Модель оснащена прозрачной крышкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI210, камера - из нержавеющей стали AISI304.
В комплект поставки входят запасные части.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 300 мм |
| Производительность насоса | 8 м3/ч |
| Размеры камеры | 300x340x75-105 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |