Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 11 мая 2026
Гарантия: 12 мес.
| Скорость потока воздуха (м/с): | 10 |
| Артикул | 6920 |
| Степень влагозащиты: | IPX-1 |
| Напряжение питания: | 220 В ± 5% |
| Цвет: | Белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес Нетто: | 0,520 кг |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Материал подвеса: | ABS-пластик |
| Время сушки: | 17-20 сек. |
| Нагрев воздуха: | Стационарный 1 режим |
| Тип поверхности: | Глянец |
| Габариты: | Ш140хГ150хВ215 |
| Тип установки: | На стену |
| Размер сопла: | 53x53 мм |
| Тип сопла: | Сопло одностороннее |
| Шум: | 50 Дб |
| Температура потока: | 50C |
|
Кол-во скоростей потока: |
1 |
| Вес Брутто: | 0,72 кг |
| Мощность: | 600 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |