Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 06 мая 2026
ТЭН-В3-245А8,5/9,0Р230 блок-тэн из 3 штук применяется с 01.06.2012 г. В электрокотлах серии КПЭМ, парогенераторах ПКА, посудомоечных машинах МПК производства Чувашторгтехника (торговая марка Абат).
| Модель | ТЭН-В3-245А8,5/9,0Р230 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 9,0 кВт |
| Размер фланца | 105х55 мм |
| Длина ТЭН | 405 мм |
| Материал ТЭН | AISI 304 |
| Производство | Selfa |