Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 942,20 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026Конвекционная печь Abat КПП-4М предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус и внутренняя поверхность выполнены из эмалированного металла.
Основные характеристики:
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | уменьшенный |
| Размер противня | 460х330 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Температурный режим | 270 °С |
| Управление | электромеханическое |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |