Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
5 220,40 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 07 июня 2026Хлеборезка АХМ-300А «ЯНЫЧАР» представляет собой устройство облегчающее поварам нарезку хлеба в больших количествах. Изготовлена из нержавеющей стали. Неоспоримым преимуществом данного изделия является еще и то, что при высокой производительности она режет хлеб идеально ровными ломтиками не ломая и не кроша его, благодаря особой форме ножа. Подходит для различных сортов хлеба (мягкий, суточный).
Производительность хлеборезки позволяет нарезать от 160 до 300 батонов в час толщиной от 5 до 20мм. Специальный регулятор позволяет настроить нарезку на необходимую толщину ломтика.
Конструкция хлеборезки исключает производственные травмы со стороны обслуживающего персонала и легко поддается санитарно-гигиенической обработке.
Изделие оснащено выключателями, отключающими электрическое питание при: открытии крышки лотка загрузки хлеба, окончании нарезки хлеба, открытии крышки приёмного лотка для хлеба.
| Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
Мощность, кВт |
Напряжение, В |
Производительность, бат/ч |
|
1050 |
560 |
585 |
0,37 |
3/380 |
160-300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 300 шт./час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Общая высота | 585 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая ширина | 1050 мм |