Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Гриль для кур используется на предприятиях общественного питания и торговли для обжаривания целых тушек кур на вертелах (шампурах). Модель оснащена 2 съемными шампурами, каждый из которых рассчитан на 5 кур. Корпус и все внутренние элементы, контактирующие с продуктами, выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI 430, двери - из закаленного термостойкого стекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Тип гриля | шампурный |
| Количество кур | 10 |
| Количество ТЭНов | 4 |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 963 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Высота | 696 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 10 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 696 мм |
| Длина | 963 мм |
| Ширина | 508 мм |