Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
31 734,50 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 03 мая 2026Электрическая печь для пиццы EMP.SPO.01 предназначена для использования на профессиональных кухнях и производствах пищевой промышленности. Ротационная жарочная поверхность обеспечивает равномерное приготовление пиццы. Внутренняя камера произведена из нержавеющей стали, Оснащена контрольной панелью с 4.3-дюймовым цветным LCD экраном. Три базовых варианта расцветки: черный и серый, коричневый и серый, черный и светло-коричневый.
Характеристики:
- Производительность: 75 пицц /час
- Вместимость: Ø 300 мм 6 пицц
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 16 кВт
- Габариты: 1200x1368x2000 мм
| Электрическая печь с вращающейся жарочной поверхностью для пиццы |
| Мощность: 16 кВт |
| Электрический входной сигнал 380 в. переменного тока 3Н ЧП |
| Сечение кабеля 5х4 мм |
| 4.3-дюймовый цветной LCD экран контрольной панели |
| Имеет свойство загружать меню с помощью внешнего запоминающего устройства |
| Имеется 99 разных программ |
| Свойство определять название программы на экране |
| Функция экранного доступа в инструкции по эксплуатации |
| Регулируемое время приготовления пищи и цифровой индикатор |
| 0 ° C - 400 ° C регулируемая температура приготовления пищи и цифровой индикатор |
| Ограничительный термостат 450 ° C |
| 6 вариантов разных языков (Турецкий, Английский, Французский, Немецкий, Русский, Арабский) |
| С PID системой чувствительный контроль температуры (SSR реле) |
| Мощность: 16 кВт / 380 В. 50 Гц. |
| Внутренняя высота: 170 мм |
| Внутренний диаметр: 1000 мм |
| Размер двери: 500x140 мм |
| Вращающаяся жарочная поверхность обеспечивает равномерное приготовление |
| Огнеупорный камень для выпечки |
| Внутренняя камера из нержавеющей стали |
| Цифровой индикатор температуры |
| Ø 300 мм 6 пицц 75 пицц / в час |
|
Пожалуйста, указывайте цвет продукции.
|
| Габариты: 1200x1368x2000 мм |
|
Вес: 330 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1368 мм |