Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Мармит EKSI 721R63-1 предназначен для поддержания в горячем состоянии супов, соусов, гарниров и других блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом для регулировки температуры и 2 емкостями с общей крышкой Roll Top. Нагрев осуществляется с помощью нагревательного элемента Eksi 305 или горелок. Корпус и ручка выполнены из нержавеющей стали.
Нагревательный элемент в комплект поставки не входит.
Дополнительные характеристики:
| Источник тепла | горелка |
| Объем | 9 л |
| Гастронормированный | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 370 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eksi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |