Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
4 946 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 07 июня 2026Хлеборезка ATESY ЯНЫЧАР АХМ-300А используется на предприятиях общественного питания для нарезки хлеба в больших количествах. Оборудование оснащено запатентованным серповидным ножом с режущей кромкой волнообразной формы со специальной заточкой. Такой нож нарезает ровными ломтиками не ломая и не кроша, как суточный, так и свежий хлеб. Нож выполнен из особой закаленной нержавеющей стали, защитная шторка - из нержавеющей стали, облицовка - с покрытием белой эмалью.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Производительность | от 160 до 300 батонов в час |
| Толщина нарезки | от 5 до 20 мм |
| Длина батона | 380 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 585 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 300 шт./час |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Общая высота | 585 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая ширина | 1050 мм |