Общество с ограниченной ответственностью "Хотокси"
Республика Беларусь, 224704, Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 6, пом. 1-36
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 19.01.2026
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 766739, Республика Беларусь
УНП: 291290220
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 27.03.2014
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Краснознаменная, 6 (2 этаж)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Среда | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 13:00-13:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Тестоделитель Gastromix DD-36 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для деления тестовых заготовок из безопарного и дрожжевого теста на порции заданного веса. Все элементы, контактирующие с тестом, выполнены из нержавеющей стали, крышка - из пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Количество порций | 36 |
| Вес тестовой заготовки | от 30 до 180 гр |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес (без упаковки) | 193 кг |
| Вес (с упаковкой) | 211 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |